wmj.ru
Опубликовано 21 марта 2021, 12:45
1 мин.

Бывшая жена Михаила Ефремова живет на грани бедности

После скандального судебного процесса над популярным актером его бывшие возлюбленные столкнулись с финансовыми трудностями.

Как сообщает телеканал НТВ, роковая авария кардинально изменила жизнь не только самого Михаила Ефремова, который теперь отбывает наказание в колонии, но и повлияла на благополучие его многочисленных родственников и бывших членов семьи.

Сейчас 49-летняя супруга актера Софья Кругликова, которая растит от него троих детей, не может получить доступ к банковскому счету, где лежат сбережения Ефремова. По данным СМИ, речь идет о неприкосновенном запасе Ефремова, который скопил около 80 миллионов рублей. Кругликовой приходится своими силами обеспечивать детей.

Ксения Качалина

Ксения Качалина

© Кадр из программы «Ты не поверишь!» / НТВ

В это время бывшая жена артиста 46-летняя Ксения Качалина, которая подарила Ефремову дочь Анну-Марию, призналась, что живет на грани бедности в квартире, полной окурков и грязной посуды.

«Мне не помогает деньгами никто. Хорошо, что у кошек есть еда», — поделилась Качалина. Актриса подчеркнула, что не собирается требовать алименты с 20-летней дочки и хочет дождаться Ефремова из колонии.

Напомним, что Пресненский суд Москвы признал 57-летнего актера Михаила Ефремова виновным в смертельном ДТП, произошедшем 8 июня в центре Москвы. Осужденный отправился в колонию общего режима на 8 лет.

Фото: кадры из программы «Ты не поверишь!» / НТВ, Комсомольская правда / Global Look Press, East News, Starface.ru