wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2020, 14:04

Бывшая жена Сергея Бондарчука показала нежные фото со свадьбы с новым избранником

31-летняя Тата Мамиашвили поделилась нежными кадрами в своем Instagram-аккаунте.

В начале прошлого года Сеть потрясла новость о том, что Сергей и Тата Бондарчук оказались на грани развода. Супруги порознь встретили Новый год, а на безымянном пальце Таты исчезло обручальное кольцо. В декабре пара официально поставила точку в отношениях — бывшие влюбленные развелись. Уже этим летом экс-супруга сына Федора Бондарчука рассекретила новый роман, поздравив возлюбленного, 29-летнего музыканта Федора Фролова, с днем рождения в своем Instagram-аккаунте.

Тата Мамиашвили и Федор Фролов

© Instagram

Тата Мамиашвили и Федор Фролов

© Instagram

22 октября пара сыграла тайную свадьбу, о которой стало известно лишь немногое. Свадебное торжество влюбленных было камерным и прошло на студии документального кино «Лендок». На празднике присутствовали лишь самые близкие люди для пары. Невеста блистала в платье Edem Couture. А ранее Тата провела девичник в питерском SO/Sofitel с завораживающим видом на Исаакиевский собор. Мамиашвили собирается взять фамилию своего супруга. Несколько часов назад Тата все же сама поделилась с фолловерами трогательными кадрами с торжественной церемонии.

«Этот день снова и снова», — лаконично подписала она. Подписчики оставили множество поздравлений и позитивных пожеланий. «Какая красивая пара. Счастья вам, Таточка. Вы прекрасная принцесса! Платье невероятное!», «Какие стильные и утонченные! Большого счастья и любви на долгие годы!», «Красивая пара, вы очень похожи друг на друга. Счастья вам», — написали они в комментариях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @tatamamik, @frolovfilipp / Instagram

Видео: @tatamamik / Instagram