wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2020, 19:35

Бывший зять рыжего из «Иванушек» бросил беременную невесту, чтобы жениться на пенсионерке

38-летний Григорьев-Апполонов — младший собирается жениться на 61-летней избраннице. Андрей уверен, что его молодая бывшая избранница ждет ребенка от другого мужчины.

Всего несколько месяцев назад поклонники наблюдали за стремительно развивающимися отношениями Андрея Григорьева-Апполонова — младшего и 32-летней участницы «Дома-2» Селеной Майер. Теперь же бывшие влюбленные оказались в эпицентре скандала. Экс-зять рыжего из «Иванушек» бросил беременную невесту и собирается жениться на пенсионерке. Новой пассией Андрея стала бизнесвумен Тамара Збигневская. Майер до сих пор не может смириться с происходящим: девушка уверена, что ее избранника приворожили. «Я еще узнала, что она какая-то ведьма, колдунья, — говорила Селена о сопернице. — Такое ощущение, что Андрея приворожили. Потому что как еще он мог меня променять на нее? Понимаю, до меня у него были отношения со взрослой женщиной — сестрой солиста «Иванушек International». Но она была красивая, а Тамара...»

Андрей Григорьев-Апполонов — младший и Тамара Збигневская

Андрей Григорьев-Апполонов — младший и Тамара Збигневская

© кадр из программы «На самом деле»/ Первый канал

Селена также не сомневается в том, что чувства Григорьева-Апполонова — младшего неискренни. По ее словам, из-за пандемии у музыканта резко сократилось количество выступлений, в результате чего тот оказался в бедственном положении. «Тамара очень обеспеченная женщина. Думаю, он с ней ради денег», — заключила девушка в эфире телепередачи «На самом деле» на Первом канале. Впрочем, не исключено, что и за самой Селеной числится грешок. По словам юриста, она отказалась проводить генетический тест на отцовство, а позже предложила немаленькую сумму, чтобы сфальсифицировать его результаты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @miss_selenity, @andreyallright / Instagram; кадры из программы «На самом деле»/ Первый канал