wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2020, 11:56

«Уважением тут и не пахнет»: Дакота и Соколовский публично выяснили отношения

Поп-исполнители Рита Дакота и Влад Соколовский все еще не высказали друг другу все претензии, накопившиеся во время их уже расторгнутого брака.

Влад и Рита развелись два года назад. Когда их общей дочери Мие было всего девять месяцев, Дакота узнала, что Соколовский изменял ей со множеством девушек с самого начала отношений. Об изменах знали многие, однако от Риты их тщательно скрывали. После развода экс-супруги восстановили дипломатические отношения — они вместе воспитывают дочь. Однако обиды и претензии друг другу высказаны не все — недавно бывшие влюбленные публично выяснили отношения в Instagram Риты.

В новом посте Дакота призналась, что ей до сих пор не дает покоя стыд. Ей стыдно за поступки бывшего мужа и свою созависимость. По словам Дакоты, недавно она познакомилась на дне рождения подруги с девушкой. «Красивая, известная в Instagram, хорошенькая невозможно. Обняла и говорит нежным голосочком застенчиво: «Прости, я тут шампусика выпила, вот смелости набралась подойти сказать, как я сильно восхищаюсь тобой и твоим творчеством. Так сильно люблю тебя, что даже не поехала в сауну к Владу, когда он написывал, я не такая, я не сплю с чужими мужьями, у которых беременная жена», — процитировала Рита незнакомку. Певица не скрывает — ей больно вспоминать, что когда-то ее так легко обманывали.⠀

В комментарии сразу же пришел Соколовский. Он написал «Браво!» и более развернутый комментарий:

Уважением тут и не пахнет. Для меня твоя книга закрыта, твоя же только пишется. Общайся, как тебе угодно, и пиши, что захочешь. Желаю любви!

— написал ей он, и Дакота прочитала за этими пожеланиями нескрываемый сарказм.

Мне жаль, что тебя это так сильно задело, что ты «закрыл мою книгу» и удалился из друзей. В этом посте речь о моих чувствах, а не о тебе. И мои слЫшательницы, читательницы — это моя сила, поддержка и опора в моменты, когда мне не по себе. Постоянно всплывающие новые и новые истории твоего предательства именно в беременность делают мне больно как матери, может быть, потому что я особенно глубоко проживаю свой опыт материнства и это моя триггерная тема,

— ответила артистка, попросив уважать ее позицию. Также Дакота намекнула, что хочет выпустить книгу воспоминаний, в которой, как и в песнях, пообещала рассказать о своих обидах честно.

Ранее WMJ.ru рассказывал о 8 признаках того, что партнер тебе изменяет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @ritadakota, @vs20 / Instagram

День рождения