wmj.ru
Опубликовано 29 мая 2021, 00:34
2 мин.

Дава об участии в «Доме-2»: «Мне неинтересно, как на это отреагирует Ольга»

Блогер прокомментировал новость о том, что он будет вести шоу.

На днях телеканал «Ю» удивил публику неожиданной новостью — бывший возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян (более известный как Дава) займет ее место в «Доме-2». Многие посчитали новую должность Манукяна намеренным камнем в огород Бузовой и просчитанным пиар-ходом. Дава сначала не комментировал новость, но недавно решил прервать молчание.

Как объяснился Манукян, он давно хотел получить эту должность и мнение экс-возлюбленной его никак не интересует. К слову, он также довольно резко ответил поклонникам на просьбы навестить Бузову, когда та была срочно госпитализирована и находилась в реанимации.

Я планировал попробовать себя в роли ведущего, потому что очень хотел сделать что-то новое. Мне неинтересно, как на это отреагирует Ольга, не хочу говорить об этом. Для меня «Дом-2» в первую очередь работа, за которую я получаю деньги. Не собираюсь отказываться от нее. Для меня это шаг вперед,

— так прокомментировал свой приход в «Дом-2» Манукян.

Давид Манукян

Давид Манукян

© Instagram

Дава будет наравне со старожилами шоу (Ксенией Бородиной, Владом Кадони, Ольгой Орловой, Андреем Черкасовым) разбирать с участниками ситуации и помогать им строить идеальные отношения. Первый выпуск с участием Давы можно будет посмотреть 1 июня.

К слову, отношения самого Манукяна и Ольги Бузовой закончились достаточно скандально. Артистка обвинила блогера в изменах и домашнем насилии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram