wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2020, 11:45

DAVA приехал с Бузовой на вечеринку в честь дня рождения своей мамы

Похоже, в отношениях 34-летней экс-звезды «Дома-2» и ее бойфренда, 27-летнего блогера Давида Манукяна, любовь все-таки оказалась сильнее обид.

Ольга Бузова и ее бойфренд Давид Манукян, более известный под псевдонимом DAVA, то и делают, что подогревает слухи о расставании, а потом внезапно появляются вместе на важном мероприятии. Так, вопросы вызвал недавний комментарий Ольги о том, что к дате, якобы являющейся днем их с Манукяном помолвки, она «не имеет никакого отношения». Непонятно и то, почему Давид на днях анонсировал новую песню под названием «Прошлым летом» в минорной тональности и призвал подписчиков послушать ее, потому что, как он считает, она «поможет подлечить душу». Как бы то ни было, очередное совместное появление пары, уже ставшее традицией, на сей раз произошло не где-нибудь, а на дне рождения мамы Давида Манукяна.

Ольга Бузова с Давидом и Анной Манукянами

Ольга Бузова с Давидом и Анной Манукянами

© @dava_m / Instagram

Вечеринка прошла 28 октября в одном из столичных ресторанов. Судя по всему, место для торжества выбирала именно Бузова — она частый гость заведения, расположенного на корабле. Оля и ее бойфренд преподнесли имениннице огромный букет роз и сумку из ЦУМа. Счастливый DAVA опубликовал совместную с мамой и телезвездой фотографию в своем Instagram-аккаунте. «Мамуль, с днем рождения тебя, я тебя очень люблю, будь счастлива, а мы всегда рядом», — подписал он и попросил всех подписчиков поздравить виновницу торжества.

Бузова же опубликовала в своих Instagram stories видео в домашней обстановке, на котором она с бойфрендом наслаждается блюдами собственного приготовления. Что ж, похоже, расставание, если и было, то уже позади, и влюбленные снова вместе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @dava_m, @buzova86 / Instagram