wmj.ru
Опубликовано 18 октября 2020, 09:28

Бузова о тайной помолвке с Манукяном: «С сегодняшнего дня я не имею к этому никакого отношения»

В Сети долгое время обсуждали возможный разрыв популярной певицы и ее возлюбленного.

Ольга Бузова и Давид Манукян продолжают мелькать в Stories друг друга, демонстрируя подписчикам страстные поцелуи, но их онлайн-идиллия кажется все более фейковой.

17 октября Бузова появилась на премьере мюзикла «Шахматы» в гордом одиночестве и дала недвусмысленный комментарий о своей якобы помолвке с Манукяном.

Напомним, что 17 октября популярный блогер Давид Манукян, известный под псевдонимом DAVA, подогрел слухи о тайной помолвке с певицей Ольгой Бузовой. DAVA опубликовал снимок, сделанный год назад в Риме. На фотографии звездная пара стоит на крыше в обнимку.

«Как-нибудь я обязательно поделюсь историей об этом дне с вами, родные. Оставлю это здесь. Я помню. Никогда не забуду»,— подписал кадр Манукян, добавив, что 17 октября стал для него одним из самых главных дней в жизни. Поклонники звездной пары предположили, что Ольга и Давид уже давно обручены.

Заметно взволнованная Бузова успела дать комментарий, в котором заявила, что ее бойфренд не сдержал секрет и теперь она не имеет «никакого отношения» к этой ситуации.

К сожалению, я не могу отвечать за поступки других людей, могу отвечать только за свои слова и поступки. Я живу для вас, всегда мое сердце нараспашку, но есть какие-то мои личные ситуации, которые я хранила, это был наш секрет. Поэтому с сегодняшнего дня я не имею к этому никакого отношения,

— заявила Бузова (певицу цитирует издание StarHit).

Возможно, этими словами Ольга Бузова поставила точку в отношениях с блогером.

Недавно мы писали, что на фоне слухов о расставании певицы с возлюбленным, музыкантом Давидом Манукяном, в Сети стали обсуждать и взаимоотношения Бузовой с партнером по проекту «Ледниковый период» на Первом канале.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @buzova86