wmj.ru
Опубликовано 15 февраля 2021, 17:10

Дава вновь заговорил о разрыве с Бузовой: «Там, где есть грязные манипуляции, нет любви»

27-летний блогер никак не может забыть возлюбленную.

Страсти вокруг громкого расставания Ольги Бузовой, недавно отметившей 35-летие, и ее молодого бойфренда Давида Манукяна, кажется, так никак и не утихнут. Публика уже насмотрелась всего. Экс-звезда «Дома-2» объявила о разрыве сразу после шумной вечеринки в честь собственного юбилея. Оля обвинила Даву чуть ли не во всех смертных грехах, заявив, что тот ей изменял, поднимал на нее руку и не хотел от нее детей. Блогер же сначала подчеркнул, что отношения с Бузовой пройденный этап, а позже выпустил песню «Обнулила нас», посвященную расставанию с ней. В ответ телеведущая тоже презентовала «Грустный трек». И, казалось бы, все точки расставлены. Но нет. Дава вновь вернулся к обсуждению несостоявшегося романа с Ольгой и в очередной раз прокомментировал прошлые отношения.

Любовь для меня — это уважение друг к другу, это доверие. Там, где есть ложь, манипуляции грязные, там нет любви,

— заявил он. «Ты открываешься человеку всей душой, а он идет и выливает негатив на тебя. Для меня это предательство. Я чувствую боль. Я не хочу любви, я это для себя понял. Мне так проще, у меня не складывается. Я буду танцевать с раненой душой», — заключил Манукян в эфире проекта «Танцы со звездами».

Напомним, что на днях экс-возлюбленный Бузовой опубликовал в Instagram странное видео, которое практически тут же удалил. «За несколько лет Ольга превратилась из роковой красотки в грязную голодную бомжиху. Вместо мужчин окружила себя кошками и собаками», — говорил в ролике с Давой закадровый женский голос.

Что хотел сказать этим неоднозначным роликом блогер, непонятно. Многие поклонники считают, что он использует все способы, чтобы вернуть Олю. Другие же склонны придерживаться мнения о том, что громкий разрыв Бузовой и Манукяна — очередная пиар-акция.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @buzova86 / Instagram