wmj.ru
Опубликовано 28 января 2021, 14:22

Деми Мур прибегла к услугам пластических хирургов — и теперь ее не узнать

58-летняя актриса вышла на подиум в рамках Парижской недели моды. Гости с большим трудом узнали ее.

О красоте Деми Мур слагали легенды десятилетиями. Звезда картины «Стриптиз» и правда обладает нетривиальной внешностью и сразу врезается в память. К слову, Деми была одной из тех голливудских актрис, кого, казалось бы, миновало увлечение «уколами красоты» и пластической хирургией. Однако, как выяснилось, это не совсем так. На днях Мур появилась на подиуме во время показа Fendi Couture в рамках Парижской недели моды. И, несмотря на то что Ким Джонс собрал немало громких имен, все внимание гостей было приковано к Деми — большинство пыталось понять, она ли это.

Деми Мур

Деми Мур

© Instagram

Актриса все же прибегла к услугам пластических хирургов, но результат превзошел все ожидания — все негативные ожидания. В процессе процедуры круговой подтяжки хирург так сильно натянул кожу на лице экс-супруги Брюса Уиллиса, что она лишилась возможности выражать всякую эмоцию. Скорее всего, эскулап слишком сильно растянул кожу — и теперь Деми не узнать!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Columbia Pictures Corporation, Armando Gallo, Lisa O'Connor, D. Long, Sebastian Moreira, Graham Whitby Boot-Allstar/ZUMAPRESS.com, Cinetext, ÂBeitia Archives/DIGITAL PRESS, MediaPunch/face to face, AdMedia, imago stock&people via www.imago/www.imago-images.de, Nancy Kaszerman / GlobalLookPress, John Shearer/Getty Images