wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2021, 13:45

«Девочку, что сильно любит, легко обмануть»: отец Бузовой вновь намекнул Даве на его ошибки

Игорь Бузов уже обращался к экс-возлюбленному дочери, заявив, что она страдает.

После громкого расставания Ольги Бузовой и Давида Манукяна, известного как DAVA, родители обоих не смогли остаться в стороне и вмешались в отношения экс-влюбленных. Мать Давы не скрыла, что не питает особой симпатии к несостоявшейся невестке, и весьма нелестно отозвалась о ней. Отец артистки же повел себя более благородно. Игорь Бузов обратился к блогеру, подчеркнув, что его дочь страдает, и призвал его предпринять серьезные шаги к примирению. Нельзя сказать, насколько серьезным шагом является релиз трека, посвященного Бузовой, для нее самой, но для Манукяна, судя по всему, это самое серьезное, что можно было придумать.

К слову, Бузова ответила бывшему избраннику и тоже презентовала песню о расставании. Однако Игорь Дмитриевич все еще не может простить Манукяну слез дочери. На днях он вновь косвенно обратился к артисту, намекнув на его ошибки. Бузов опубликовал в stories своего Instagram-аккаунта видео с подписью «Девочку, что любит сильно, так легко обмануть! Мужики, не пользуйтесь этим! Так не правильно!». В качестве фоновой музыки родитель прикрепил песню Оли «Розовые очки».

Напомним, что на днях экс-возлюбленный Бузовой опубликовал в Instagram странное видео, которое практически тут же удалил. «За несколько лет Ольга превратилась из роковой красотки в грязную голодную бомжиху. Вместо мужчин окружила себя кошками и собаками», — говорил в ролике с Давой закадровый женский голос.

Что хотел сказать этим неоднозначным роликом блогер, непонятно. Многие поклонники считают, что он использует все способы, чтобы вернуть Олю. Другие же склонны придерживаться мнения о том, что громкий разрыв Бузовой и Манукяна — очередная пиар-акция.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @buzova86 / Instagram

Видео: @ibuzov / Instagram