wmj.ru
Опубликовано 11 октября 2020, 09:32

«Дикая жалость к себе»: Айза Долматова раскрыла подробности прошедшей операции

Айза Анохина перенесла операцию по удалению грыжи пищевого отверстия диафрагмы.

Несколько дней назад телеведущая и звезда реалити-шоу «Супер Айза» решила заняться своим здоровьем и обследоваться, в результате чего врачи обнаружили «в желудке какое-то образование» и назначили операцию по его удалению.

Сегодня 35-летняя инстадива выложила фотографию из больницы, показав живот с наложенными в нескольких местах пластырями, и устроила «вопрос-ответ» со своими подписчиками. Обеспокоенные фанаты принялись расспрашивать звезду о деталях прошедшей операции и о ее самочувствии.

Кадр из Stories аккаунта Айзы

Кадр из Stories аккаунта Айзы

Айза не стала скрывать подробности пережитого и охотно рассказала, что операция по удалению грыжи оказалась достаточно болезненной и длилась 2 часа.

«Дикая жалость к себе. Больно, конечно же!» — прокомментировала свое состояние Айза.

«Дикая жалость к себе»: Айза Долматова раскрыла подробности прошедшей операции

© Кадр из Stories аккаунта Айзы

Некоторые пользователи соцсети поинтересовались о симптомах заболевания, на что инстадива привела целый список неприятных последствий, вызванных грыжей. Среди них оказались затрудненное дыхание, нарушение сердечного ритма, боли в подреберье, кашель, нарушение глотания и изжога после еды. Кроме этого, Айза призналась, что постоянно испытывала боль в животе.

Напомним, что недавно Айза и Дмитрий Анохин вновь устроили скандал прямо на дне рождения их сына Элвиса. Дмитрий постоянно провоцировал экс-супругу и снимал ее при малейшем споре. Экс-супруг-агрессор успокоился только после того, как Сэм упрекнул его в жестокости по отношению к себе и матери.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @aizalovesam