wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2020, 17:14

Дима Билан похвастался новым «Кадиллаком» за 5 млн рублей

Артист связал покупку машины с новым этапом в своей жизни.

Певец Дима Билан пересел за руль люксовой иномарки Cadillac XT6. Новостью о покупке кроссовера, стоимость которого составляет около 5 млн рублей, с поклонниками поделился сам певец. Билан выложил снимки приобретенного автомобиля на своей странице в Instagram. Заодно, кстати, отметив, что сделаны они на фоне старого дома, из которого он собирается переезжать в новое жилье.

Знакомьтесь с моим новым другом — Cadillac XT6, в нем своя особая гравитация, звук аудиосистемы Bose, от которого я просто схожу с ума, такой мощности давно не встречал, а для меня это крайне важно! Уютно, удобно, панель — космос, зеркало заднего вида с качественнейшей камерой и еще много новшеств! Я еще хотел подружиться хотя бы раз в своей жизни с Cadillac, потому что еще во времена работы с Юрием Айзеншписом у него была машина этой марки, и я часто на нее заглядывался, думая, что и я когда-нибудь обязательно ей завладею!

— рассказал Дима Билан. Поклонники поздравили исполнителя с приобретением, и одной из первых в комментариях отметилась его продюсер Яна Рудковская. Ранее Билан публиковал снимки нового дома.

Недавно о покупке нового автомобиля также рассказала певица Рита Дакота. Кроме того, артистке удалось накопить средства и на недвижимость: она приобрела две двухуровневые квартиры в строящемся жилье.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @bilanofficial/Instagram