wmj.ru
Опубликовано 22 октября 2020, 13:41

«Дима никогда не признается, что дико болен»: экс-супруг Айзы спровоцировал скандал с Майами

Похоже, бывший муж не знает, как выразить свои все еще не остывшие чувства и вернуть Айзу, и компенсирует свою беспомощность агрессией.

Отношения Айзы и ее второго бывшего мужа, серфера Дмитрия Анохина так и не входят в мирное русло после развода. Анохин то и дело провоцирует экс-супругу, закатывает скандалы и травмирует детей. Не так давно серфер затеял ссору прямо на дне рождения своего сына, 4-летнего Элвиса. Он доставал телефон и снимал Айзу при малейшей их ссоре, испытывая не только ее терпение, но и раздражая 10-летнего Сами, сына Айзы от первого мужа Гуфа.

Теперь же Долматова, отвечая на вопросы подписчиков в своих Instagram stories, рассказала, что Дима сцепился с ее нынешним бойфрендом, Олегом Майами.

«Вчера Олег попросил в очередной раз Диму не провоцировать меня и не обзывать. В итоге, куча оскорблений и криков. (драки, слава Богу, не было. Но Дима никогда не признается, в том, что он дико болен и не умеет общаться с людьми» (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), — написала Айза в ответ на вопрос фолловера о том, смирился ли экс-муж с тем, что у нее новый роман. Теперь же Долматова, отвечая на вопросы подписчиков в своих Instagram stories, рассказала, что Дима сцепился с ее нынешним бойфрендом, Олегом Майами. Она также подчеркнула, что Дима ни во что не ставит ее мнение, «с трудом приводит ребенка домой. Каждый раз со скандалом». Айза сравнила поведение обоих мужей после расставания и добавила, что Гуф был гораздо адекватней. «Лешка добрый!! И всегда поможет, если надо во всем!! Лешка честный и открытый!! Про Диму я до сих пор ничего не знаю», — заключила она.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @aizalovesam / Instagram