wmj.ru
Опубликовано 14 сентября 2020, 14:04

Дочь Анастасии Заворотнюк ответила на сообщения об избиении артистки

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна ответила на слухи о том, что в предыдущем браке артистка подвергалась побоям.

Гостья программы «Основано на реальных событиях» на телеканале НТВ Лия Волянская утверждала, что Заворотнюк подвергалась избиениям со стороны бывшего мужа Дмитрия Стрюкова.

В своих словах Волянская не сомневалась. «Настя человек закрытый. Узнавая такие подробности, становится очень страшно, сколько ей пришлось пережить. Она жила в чужой стране с тираном, который ее бил и ребенка своего собственного. Просто бедная Настя!» — негодовала она. Также в программе были высказаны подозрения в том, что Стрюков мог изменять Заворотнюк с няней их детей. Дочь актрисы Анна в ответ на выход этого шоу констатировала, что с ней передачу не согласовывали.

Ничего не согласовывают, пишут и снимают полный бред,

— цитирует Анну издание «7 дней».

Напомним, что в 2019 году в СМИ впервые стали появляться публикации о возможной опухоли мозга (глиобластомы) у звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. Семья не спешила раскрывать диагноз и до сих пор не назвала его, однако этой весной диагноз был подтвержден медиками во время совещания с президентом России Владимиром Путиным по вопросам развития генетических технологий.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @anna_zavorotnyuk / Instagram