wmj.ru
Опубликовано 10 февраля 2021, 10:03

Дочь Гузеевой перенесла операцию на ноге

20-летняя Ольга сама сообщила об этом, опубликовав видео из больницы в stories своего Instagram-аккаунта.

Не так давно эпатажная дочь Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова в эфире телепрограммы «Звезды сошлись» на НТВ призналась, что боролась с заболеванием, которое до сих пор напоминает о себе. «Два года назад от рака скончалась моя бабушка. Ей был 81 год. Если говорить о предрасположенности, то ты должен вести здоровый образ жизни. Бабуля вела вполне здоровый образ жизни», — рассказала Ольга. Девушка призналась, что спустя два месяца после кончины бабушки у нее самой обнаружили две большие опухоли.

«Обе они доброкачественные. Я живой, но не очень здоровый человек. Спасибо за внимание», — отметила тогда Бухарова. Операция по их устранению прошла успешно. Однако девушка вновь оказалась на больничной койке. На днях Ольга перенесла еще одну операцию, на сей раз на ноге. «Дорогие, просто упала в гололед в ноябре, и еще потом несколько раз. Спасибо за поддержку еще миллион раз!» — подписала Бухарова кадры, опубликованные в Instagram stories.

Ольге также назначили гормональную терапию из-за проблем с женскими органами. Из-за этого она прибавила в весе и впала в депрессию. «Полтора месяца тяжелой депрессии, резкий набор веса, задержка жидкости, кровь носом, тошнота, рвота, сбившийся сон и метаболизм, боли в кишечнике и мигрени, от которых теряешь сознание», — призналась наследница телеведущей.

Ранее Ольга Бухарова, обожающая провокации, предстала перед фолловерами в демоническом образе. Полностью облачившись в черный, она намазалась алой краской, накрасила губы бордово-черной помадой и надела на голову дьявольские рога.

А не так давно красавица-дочь Гузеевой еще и сбрила брови. Судя по тому что знаменитая мать поддерживает ее во всем, этот бьюти-эксперимент она, скорее всего, тоже не раскритиковала, позволив Ольге самой «нащупать» комфортный для нее образ.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @larisa_guzeeva; @newdecada / Instagram