wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 14:58

Дочь Гузеевой предстала в ужасающем образе, похожем на куклу Билли из «Пилы»

20-летняя Ольга Бухарова вновь удивила фолловеров.

У Ларисы Гузеевой есть двое детей — 28-летний сын Георгий от Кахи Толордавы и 20-летняя Ольга от Игоря Бухарова. Сын бессменной ведущей шоу «Давай поженимся» на протяжении двух лет живет в браке со своей давней возлюбленной по имени Анна, а дочь телезвезды еще не покинула родительский дом. Девушка растет настоящей бунтаркой и регулярно эпатирует Сеть интересными амплуа. Ранее Ольга частично сбрила брови и покрасила лицо в розовый цвет, а теперь предстала в еще более неожиданном образе.

Ольга Бухарова

Ольга Бухарова

20-летняя Ольга Бухарова завила буйные кудри и сделала креативный макияж. Красные пятна на веках и салатовые стрелки, желтые спирали на яблочках щек в стиле куклы Билли из фильма ужасов «Пила» и нюдовые губы а-ля Кайли Дженнер — смело, не так ли?

Напомним, что недавно Ольга Бухарова рассказала о перенесенной операции. Несколько лет назад умерла ее бабушка от онкологии. Тогда же обнаружили опухоль и у нее самой. «Меня это ввело в заблуждение и очень сильную панику. Оказалось, у меня дермоидная киста левого яичника. Болело всегда. Много лет подряд. Я жила с этой болью», — призналась она в эфире телепрограммы «Звезды сошлись» на НТВ. Выяснилось, что Лариса Гузеева была беременна близнецами, однако один эмбрион поглотил другой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @larisa_guzeeva