wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2021, 13:31
2 мин.

Стало известно, почему старшая дочь Меладзе развелась с мужем-иностранцем

Ирина Меладзе впервые рассказала о причинах распада брака дочери.

Инга Меладзе в 2017-м вышла замуж за иностранца Нури Вергезе, с которым познакомилась во время учебы в Кембриджской школе. Влюбленные отпраздновали свадьбу в Марокко, соблюдая как русские, так и марокканские традиции. Однако летом 2019 года пара объявила о разрыве, но причин экс-супруги называть не стали.

В новом выпуске шоу «Судьба человека» мама девушки и первая супруга Валерия Меладзе Ирина впервые рассказала, почему наследница развелась с мужем-иностранцем.

Они встречались десять лет. Он был для нас не чужой человек. Это все болезненно происходило. У них разные миры, разное воспитание, разная система координат. Да и в общем-то отсюда дороги к достижению счастья разнятся. Вот это все сработало, и случился такой итог,

— объясняет Ирина. Звездная мама добавляет, что была на стороне своей дочери. По признанию экс-супруги Меладзе, она выплакала тогда много слез и до сих пор плачет, вспоминая о тяжелом разрыве наследницы.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Новый роман старшая дочь Валерия Меладзе начала через полтора года после развода с первым мужем Нури Вергезе. Ее избранником стал креативный директор одной из студий дизайна Денис Давыдов. Инга успела познакомить с Денисом не только родителей, но и сестер. Однако в октябре прошлого года звездная наследница объявила об окончании романа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @ingameladze