wmj.ru
Опубликовано 13 июня 2021, 12:30
2 мин.

Старшая дочь Виторгана рассказала, почему не общается с отцом

Ксения Румянцева сообщила о причинах разлада в семье.

В браке с актрисой Тамарой Румянцевой у Эммануила Виторгана на свет появилась дочь Ксения. Брак распался из-за возникших чувств у Виторгана к Алле Балтер, а общение с наследницей так и не завязалось. В беседе с «Комсомольской правдой» Ксения призналась, что болезненно восприняла развод родителей. По словам женщины, у нее даже появились седые волосы в 5 лет.

Ситуацию смогла изменить лишь третья жена артиста Ирина Млодик: она наладила отношения дочери с отцом, но ненадолго. Во время одной из программ разразился большой скандал.

Я эту программу не знала и согласилась приехать. И как часто бывает на телевидении, когда мы уже были в Москве, все пошло по другому сценарию. Нас использовали втемную. Тема программы оказалась совершенно другой: мол, внучке Виторгана нужна московская квартира деда. Все было так смонтировано, что получалось, будто мы приехали биться за квадратные метры в столице,

— объясняет она. После произошедшего Виторганы перестали общаться с Ксенией. Румянцева добавляет, что отец ни разу не видел своих правнуков Марка и Алису, а она не знакома с младшими сестрами — Этель и Кларой.

Однако и младшим дочерям Виторганов живется несладко. В социальных сетях девочки подверглись нападкам: хейтеры, не стесняясь в выражениях, называли Этель «толстушкой».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @emmanuil_vitorgan