wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2021, 15:32
2 мин.

Доход в 122 млн, а детям не хватает на врача — Мамаева застыдила экс-мужа

Успешный футболист не заботится о здоровье, обучении и безопасности детей, по мнению его бывшей жены.

Развод футболиста Павла Мамаева с Аланой Мамаевой был одним из самых громких в российском шоу-бизнесе. Экс-жена спортсмена не скрываясь делится со своими подписчиками тяготами жизни матери-одиночки и трудностями в бракоразводном процессе. Однако некоторые поклонники не верят, что знаменитый футболист не платит алименты своим детям. Мамаева решила выложить все карты и честно показала историю денежных переводов экс-супруга.

На скриншоте переписки видно, что Павел Мамаев, как и обещал, присылает 30 тысяч рублей на продукты детям. Экс-супруга футболиста похвалила его за то, что начал платить деньги, но нашлось и за что застыдить. Как оказалось, денег хватает только на еду, а врачей, репетиторов, одежду, развлечения для двоих детей Алана Мамаева оплачивает сама.

Скриншот из сториз Аланы Мамаевой

Скриншот из сториз Аланы Мамаевой

© Instagram

Кроме того, Мамаева обратила внимание бывшего мужа на тот факт, что дети ездят вместе с мамой на машине без резины и страховки, что крайне опасно. А еще Алана Мамаева прикрепила цифру официального дохода известного футболиста 1,4 млн евро (что по последнему курсу составляет примерно 122 млн рублей).

Кстати, недавно Алана Мамаева рассказала о своих жилищных условиях после развода. Ее детям приходится спать на раскладном диване на балконе, У ребят совершенно нет рабочего места для учебы, а вся одежда висит в коридоре. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram