wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2020, 13:00

Домашний торт и Zoom-вечеринка: принц Гарри отметил день рождения вдали от королевской семьи

Отсутствие Кейт Миддлтон и принца Уильяма на виртуальной вечеринке по поводу дня рождения принца Гарри подогрело слухи о вражде между братьями.

На день рождения супруга Меган Маркл испекла домашний торт, а их сын, маленький Арчи, которому сейчас всего 16 месяцев, задул свечи вместо отца, чем рассмешил всех гостей. Семейное празднование прошло в Zoom — мероприятие организовал принц Чарльз и королева Елизавета II. Стоит отметить, что ее величество идет в ногу со временем и не первый раз принимает участие в онлайн-конференции. В июне 94-летняя королева с помощью видеосвязи пообщалась с неофициальными сиделками — людьми, ухаживающими за больными родственниками.

По сообщению издания The Mirror, онлайн-встреча прошла очень тепло, несмотря на отсутствие Кейт и Уильяма. «Было очень приятно. Гарри рассказал семье, как сильно по ним скучал», — сообщил инсайдер.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

© Global look Press

То, что принц Уильям и его жена не нашли время для появления на онлайн-праздновании 36-летия принца Гарри, подогрело слухи о напряженных отношениях между братьями.

Напомним, что отношения принцев ухудшились, когда Гарри покинул королевскую семью в начале этого года и переехал в США. Раскол усилился в июле, когда была опубликована скандальная биография «В поисках свободы», которая, предположительно, была написана с одобрения герцогов Сассекских.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Keystone Press Agency, Ray Tang. Pool, PPE, I-Images/Global look Press, Eastnews