wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2020, 13:40

«Драгоценные минуты рядом»: Бузова поделилась редким снимком с моложавой мамой

34-летняя телеведущая поделилась трогательным кадром в своем Instagram-аккаунте. Подписчики осыпали Ольгу и ее маму комплиментами.

Ольга Бузова — один из самых активных звездных пользователей соцсетей. Она регулярно делится бэкстейджами съемок, кадрами из профессиональных фотосессий, множеством селфи и фотографиями с коллегами по цеху. Однако родных и близких экс-звезда «Дома-2» предпочитает оставлять за кадром. Публикации с членами семьи в ленте Ольги — большая редкость, тем ценнее каждый снимок. На днях телеведущая показала фотографию, на которой позировала с моложавой мамой, держащей в руках огромный букет роз — подарок дочери. «Драгоценные минуты рядом. Мое сокровище. МАМА», — трогательно подписала публикацию Ольга.

Подписчики восхитились красотой Ирины Александровны. «Мама молодеет с каждым днем», «Мама моложе выглядит», «Такая юная и привлекательная!!!», «Мама с каждым годом все моложе выглядит», — написали они в комментариях.

Напомним, что на днях стало известно о закрытии реалити-шоу «Дом-2», благодаря которому многие из знаменитостей сумели построить карьеру на телевидении. Ольга Бузова, Ксения Бородина и Ксения Собчак поделились своими эмоциями с подписчиками, отметив, что проект изменил отечественное телевидение, а его закрытие станет концом эпохи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @buzova86 / Instagram