wmj.ru
Опубликовано 06 марта 2021, 03:58

«Джастин мне нравится больше»: мама Водяновой рассказала об отношениях с бывшим и нынешним зятьями

Оказалось, что 43-летний миллиардер Антуан Арно очень строг и дисциплинирован.

На днях мама Натальи Водяновой, недавно отметившей 39-летие, приняла участие в передаче «Сегодня вечером» с Максимом Галкиным. Тема эфира была сформулирована как «Современные Золушки: дорога к счастью». Ни для кого не секрет, что судьба Натальи складывалась именно так, как описано в знаменитой сказке. Сначала девочка из обычной семьи, рожденная в Нижнем Новгороде, становится музой дизайнеров и фотографов с мировым именем, а потом выходит замуж за британского аристократа. В браке с ним модель родила троих наследников. Вторым же мужем Водяновой стал миллиардер Антуан Арно — сын владельца концерна LVMH Бернара Арно. Пара воспитывает двоих сыновей, а Наталья не упускает случая, чтобы признаться, насколько она счастлива с Антуаном. Однако, как оказалось, наследник многомиллиардной империи достаточно дисциплинирован не только в делах, касающихся бизнеса, но и в быту.

Антуан более строгий, чем Джастин. Он очень любит режим, вовремя ложится спать. В одну из последних поездок к ним мы разговаривали с дочкой, он к нам подходит и так тихо говорит: «Пора уже». А было 10 вечера. Внешне мне больше нравится Джастин, да и по характеру с ним было более-менее. Джастин меня покорил, когда приехал к нам знакомиться в Нижний Новгород. Мы тогда еще жили в однокомнатной квартире, а он же настоящий аристократ. Я очень волновалась, дрожала, не знала, что делать. Но у него не было никакой брезгливости к нашему жилью и к Оксане нашей,

— призналась Лариса Викторовна.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова и Антуан Арно

© Instagram

К слову, на днях Водянова поделилась редким снимком с мужем-миллиардером. Супруги запечатлелись вместе с собакой во время утренней пробежки в одном из парижских парков.

Модель также показала, как подросший сын от Антуана Арно Максим общается с собакой, сидя в ее лежаке. Водянова опубликовала трогательную фотографию в stories, подписав: «Мда, это сотворило чудеса».

Фото: @natasupernova