wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2020, 19:56

Дженнифер Лопес устроила сюрприз-вечеринку для мамы в честь ее 75-летия

Для Джей Ло семья всегда стояла на первом месте, поэтому неудивительно, что она решила устроить грандиозный праздник.

В своем Instagram-аккаунте звезда поделилась трогательным клипом, который запечатлел волшебный сюрприз на 75-летие ее мамы, Гваделупе Родригес.

На видео попали роскошно украшенная гостиная и сам момент сюрприза, когда на вошедшую именинницу обрушилось дружное поздравление семьи.

Джей Ло, одетая в элегантное фиолетовое платье, первая подошла к шокированной маме, нежно обняла ее и проводила в гостиную к праздничному столу.

Поздравляю с 75-летием мою прекрасную мамочку! Я так тебя люблю. Ты олицетворяешь молодость и неподвластность времени в любом возрасте... Спасибо за твою бесконечную любовь, энергию, поддержку и за то, что ты всегда остаешься собой! Я люблю тебя безгранично,

— подписала видеозапись актриса.

@jlo

@jlo

В честь праздника дом был украшен гирляндами из воздушных шаров и множеством букетов с цветами. Несмотря на то что вечеринка была небольшой из-за строгих правил во время пандемии, Джей Ло и Алекс Родригес устроили маме полноценный праздник.

Именинница получила огромный торт и поздравления от многочисленных родственников и друзей — Джей Ло организовала групповой видеозвонок с теми членами семьи, которые не могли присутствовать на вечеринке.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @jlo