wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2020, 00:50

Джиджи Хадид показала кадры, сделанные незадолго до рождения дочери

25-летняя модель наслаждается материнством и с теплотой вспоминает период ожидания чуда.

Топ-модель и «ангел» Victoria’s Secret Джиджи Хадид не скрывает своего счастья и регулярно делится с фолловеарами снимками с дочерью. Недавно она опубликовала снимки с малышкой, сделанные на семйной ферме в Пенсильвании. А на этот раз Джиджи показала кадры, снятые незадолго до рождения дочери. На фотографиях Хадид позировала не только одна, но и со своим возлюбленным, музыкантом Зейном Маликом. Она предстала в обтягивающем белом платье и с завязанным на макушке тугим пучком. Молодые родители светились от радости. «Август, ждем нашу девочку», — подписала трогательные снимки Джиджи.

К слову, они с Зейном не забывают о романтике — иногда они оставляют новорожденную малышку с мамой Хадид Иоландой и устраивают свидания. Одна из последних таких встреч прошла дома: Джиджи сама приготовла ужин, и они с бойфрендом отлично провели время вместе.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Джиджи Хадид

Напомним, что о беременности Джиджи Хадид стало известно в апреле. После чето девушка взяла паузу и не рассказывала о своем положении. И лишь в июле во время прямого эфира она расстегнула рубашку и показала округлившийся живот. Уже через месяц после родов дива подиума поразила поклонников похудевшей фигурой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @gigihadid / Instagram