wmj.ru
Опубликовано 26 марта 2021, 21:45
2 мин.

Джинсовка с белой норкой и золотая цепь: Навка показала неожиданный весенний look

45-летняя спортсменка поделилась эффектным снимком в своем аккаунте в Instagram.

Татьяна Навка всегда считалась эталоном женственности. Олимпийская чемпионка не раз блистала на красных дорожках в обтягивающих платьях макси с открытой спиной и ультракоротких мини, подчеркивающих ноги и талию. Однако создавать ladylike аутфиты супруга пресс-секретаря главы государства умеет не только из суперфеминных элементов гардероба. Навка умудряется выглядеть привлекательно даже в обычных джинсах и базовой футболке. На днях, к примеру, она облачилась в белоснежный свитер с V-образной горловиной, который стилизовала главным трендом сезона — золотой цепью. Поверх Татьяна накинула светлую джинсовку, отделанную белой норкой.

К слову, это не первый эффектный снимок Навки. Фигуристка часто появляется в Instagram с необычными образами. Так, недавно она поделилась фотосессией в стиле лесной нимфы, а еще раньше предстала в роковом наряде Малефисенты. Кроме того, Навка часто делится с подписчиками подробностями семейной жизни — она не только показывает успехи дочери Надежды, но и рассказывает о семейном отдыхе с Дмитрием Песковым.

Напомним, что недавно Татьяна Навка публично поддержала мужа Анастасии Заворотнюк. В начале февраля фигурист отмечал 50-летие, и Навка одной из первых поделилась снимками именинника. На одной из фотографий Чернышев позировал вместе с Заворотнюк. Фигуристка поддержала друга, отметив, что они всегда могут рассчитывать на нее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @tatiana_navka / Instagram