wmj.ru
Опубликовано 02 января 2021, 15:31

«Моя девочка»: Егор Крид подтвердил роман с 19-летней звездой TikTok Валей Карнавал?

Звезды вместе встретили Новый год, после чего поделились романтичными кадрами в Instagram.

В личном Instagram-аккаунте Егора Крида появилась и исчезла загадочная фотография, свидетельствующая о близких отношениях певца с тиктокершей Валей Карнавал. Похоже, что молодые люди встретили Новый год вместе, после чего решили подразнить фанатов и подогреть слухи об их романе.

Пропавший из Stories черно-белый снимок запечатлел их руки с нежно переплетенными пальцами. «Моя девочка с картинки», — неоднозначно подписал фото Крид.

Кадр из Stories аккаунта Вали Карнавал

Кадр из Stories аккаунта Вали Карнавал

Сплетни о возможном романе между певцом и TikТok-звездой Валей Карнавал разлетелись в СМИ после выхода клипа «Девочка с картинки», в котором Валя сыграла главную роль.

Пока что Егор и Валя не торопились с официальными комментариями, однако парочка не устает регулярно подогревать слухи — то ли ради хайпа, то ли и вправду между ними проскочила искра.

Возможно, Криду наконец улыбнулась удача на личном фронте. Ранее в интервью каналу МУЗ-ТВ исполнитель рассказывал о проблемах с поиском второй половинки и печальном романе с Нюшей. По словам Крида, его постоянно мучила ревность — это и погубило их пару, что стало для певца тяжелым ударом.

А как ты считаешь, отношения Крида и Карнавал реальны или это всего лишь фейк? Пиши в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram /