wmj.ru
Опубликовано 22 ноября 2020, 15:13

Екатерина Климова трогательно поздравила 14-летнего сына от Петренко с днем рождения

Актриса театра и кино Екатерина Климова растрогала поклонников милым поздравлением 14-летнего сына с днем рождения.

В честь праздника семья устроила Матвею утренний сюрприз с тортом и подарками. Момент поздравления актриса опубликовала в своем Instagram-аккаунте, сопроводив видеозапись искренними пожеланиями.

«С днем рождения! Матвей, будь счастлив!» — написала она, восхитив подписчиков невероятной теплотой и материнской любовью.

На видео Матвей спускается по лестнице из спальни, чтобы увидеть сюрприз и услышать поздравительную песню от всей семьи. Его сестры и брат держат в руках подарки и торт с горящими свечами, которые вскоре предложили задуть, загадав желание.

«Какое будущее ждет наших детей... сложно даже представить, но в ближайшее время пойдем за паспортом, в этом я уверена! Как и в том, что ты вырос настоящим мужчиной! Спасибо, что родился», — добавила к пожеланиям Климова в своем посте.

В дополнение актриса опубликовала в Stories серию архивных фотографий, вспомнив теплые моменты из детства любимого сына.

В комментариях поклонники умилились невероятно трогательным семейным поздравлением и тут же осыпали комплиментами и именинника, и многодетную маму, подарившую сыну такое милое утро.

«Красивый парень, с днем рождения! Всего хорошего всегда!», «Такой симпатичный мальчик, в маму», «С праздником, пусть он достигнет всего, чего пожелает», — пишут пользователи Сети.

Напомним, что Екатерина Климова воспитывает четверых детей от двух браков — дочерей Белу и Лизу и сыновей Матвея и Корнея. Несмотря на то что личную жизнь актрисы нельзя назвать счастливой из-за распавшихся браков, Екатерина остается любящей матерью и поддерживает теплые отношения с бывшим мужем Игорем Петренко.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @klimovagram