wmj.ru
Опубликовано 29 января 2021, 18:15

Экс-избранница нового супруга Памелы Андерсон прокомментировала новость о свадьбе: «Она разрушила семью»

Брак с телохранителем стал для 53-летней актрисы шестым.

На днях стало известно о том, что Памела Андерсон вышла замуж за своего телохранителя Дэна Хейхерста, и этот брак для актрисы является уже шестым. У самого Дэна за плечами тоже продолжительные отношения — 40-летний бодигард 5 лет жил в гражданском браке. Новость о свадьбе с Андерсон бывшая избранница Дэна Кери не смогла обойти вниманием и уже успела прокомментировать ее. Она заявила, что пышногрудая блондинка разрушила их семью. Вместе с Дэном они воспитывали троих детей — двоих детей Хейхерста от предыдущих отношений и 21-летнюю дочь Кери, Дениз. «Я решила высказаться, потому что хочу, чтобы люди знали, что мои почти пятилетние отношения закончились из-за романа Пэм и Дэна, который начался, когда он еще был со мной», — призналась Кери. Женщина подчеркнула, что поначалу ее избранник проработал строителем, а позже Памела вышла замуж за 74-летнего продюсера. А когда развелась с ним, спустя две недели Хейхерст попросил у Кери паузы, чтобы разобраться в себе. После началась пандемия и мужчина остался в доме Памелы. А спустя некоторое время окончательно ушел к ней. Кери считает, что влюбленные ведут себя как подростки.

Когда ему исполнилось 40 лет в прошлом году, она купила ему лодку. Он уже трижды разбил ее машину и дважды — лодку. Они сидят на территории своего дома и выпивают — это как шоу Дэна и Пэм!

— заключила она.

Напомним, что в начале 2020 года Андерсон тайно связала свою жизнь с 74-летним продюсером фильма «Звезда родилась» Джоном Питерсом, который первый раз делал ей предложение больше 30 лет назад. Однако счастье молодоженов продлилось недолго. Уже через 12 дней они расстались. Тогда же стало известно, что за это время пара даже не успела юридически оформить свой союз.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press / © Christoph Hardt, © Petra Schönberger, © Wiese/face to face, © Jack Abuin, © PeterTimm/face to face, © Stephen Lock