wmj.ru
Опубликовано 08 февраля 2020, 17:38

«Это меня напугало»: стали известны подробности расторжения 12-дневного брака Памелы Андерсон

Пара рассталась по смс-сообщению.

В конце января секс-символ 90-х годов с русскими корнями Памела Андерсон сообщила миру, что она в пятый раз вышла замуж. Ее избранником стал 74-летний продюсер фильма «Звезда родилась» Джон Питерс, который первый раз делал ей предложение больше 30 лет назад. Однако счастье молодоженов продлилось недолго. Уже через 12 дней они расстались. Тогда же стало известно, что за это время пара даже не успела юридически оформить свой союз. А вот причину разрыва никто не озвучил.

«Это меня напугало»: стали известны подробности расторжения 12-дневного брака Памелы Андерсон

© East News

Сейчас же появились подробности такого стремительного расставания пары. Как оказалось, весь этот союз был стремительным изначально. Памела и Джон не виделись много лет, а недавно встретились и сходили на свидание, которое продлилось четыре часа. Тогда же мужчина решил сделать предложение, на которое Андерсон ответила согласием. По словам источника, ранее актриса и модель проводила время в Индии, поэтому ее сердце было «открыто для любви». Но спустя время оба поняли, что они друг другу не подходят. Разрыв пары произошел по смс-сообщению. Через два дня Питерс написал:

Это был прекрасный, удивительный праздник любви. Но все это... меня напугало. Я понял, что в 74 года мне нужна простая и спокойная жизнь, а не любовные страсти на расстоянии... Лучшее, что мы можем сделать, — пойти каждый своим путем. Надеюсь, что ты сможешь меня простить.

«Это меня напугало»: стали известны подробности расторжения 12-дневного брака Памелы Андерсон

© Getty Images

По словам инсайдера, Памела отправила в ответ: «Я прощаю тебя». А вот другой источник издания Page Six сообщил, что решение о разрыве приняла сама Памела. Мол, ей хватило нескольких дней, чтобы понять, что Джон — диктатор, который стремился контролировать каждый ее шаг, а также мужчина помешан на славе. Сама же Андресон в последние годы сосредоточена на благотворительности и защите животных. Как бы то ни было, сейчас Памела снова свободна. К слову, этот брак стал для нее уже пятым.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, East News, Getty Images