wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2021, 17:57
1 мин.

Экс-солистка «Ранеток» стала мамой во второй раз

У Жени Огурцовой родилась дочь.

Бывшая «ранетка» Женя Огурцова стала мамой. У певицы родилась дочь путем кесарева сечения. О замечательном событии сообщила близкая подруга Огурцовой и такая же «ранетка» Лена Третьякова. «Пока я в отпуске среди гор и плохой связи, Женя буквально вот-вот стала мамой прекрасной девочки! Бегите скорее поздравлять рыжую с таким чудесным событием! Ты умница, Же! Обнимаю тебя! Счастья твоей семье и здоровья маленькой принцессе», — написала певица в своем личном блоге.

Женя Огурцова

Женя Огурцова

© Instagram

К слову, ранее беременная Женя Огурцова рассекретила пол ребенка и поделилась своими мыслями о будущих родах. Певица не стала скрывать, что у нее нет возможности родить малышку естественным путем, и подписчики поддержали ее теплыми словами.

Напомним, что «рыжая из «Ранеток» дважды была замужем. В первый раз певица была в браке с дизайнером Анатолием Рамоновым, от которого она родила сына Марка. Однако их союз оказался несчастливым, супруги разошлись достаточно скандально. Осенью 2019 года Женя Огурцова вышла замуж во второй раз за возлюбленного Николая.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram