wmj.ru
Опубликовано 07 декабря 2020, 21:07

«Уже старая»: солистка «Рефлекса» заявила, что ее не пускают на ТВ из-за возраста

48-летняя Ирина Нельсон объяснила поклонникам, почему ее не пригласили на съемки новогодних концертов.

Недавно состоялся концерт «Песня года», телеверсию которого покажут ближе к новогодним праздникам. Однако ни в нем, ни в других праздничных шоу не будет принимать участия певица Ирина Нельсон. Солистка группы «Рефлекс» заявила, что ее не пускают на съемки, считая, что она для них выглядит немолодо. О дискриминации по возрасту на российском ТВ 48-летняя Нельсон рассказала на своей странице в Instagram.

Она уже старая, я сам не видел, но мне приятель сказал, что REFLEX уже не тот,

— приводит Ирина цитату предполагаемого обидчика. При этом артистка призвала фанатов не писать ей утешительных слов, заявив, что считает такую дискриминацию формой зависти, которая выглядит смешно и нелепо. Она уточнила, что сталкивалась с подобной косностью суждений еще в годы популярности своего коллектива и написала о закулисье шоубиза в недавно презентованной книге «Люблю».

Ирина Нельсон не стесняется своего возраста. Артистка периодически публикует снимки с минимумом ретуши или вовсе без нее. Недавно по просьбе поклонников она выложила свой крупно снятый портрет, который не был обработан в фоторедакторе.

Ранее стало известно, что Ирина Нельсон и ее супруг получают письма с угрозами от неизвестного отправителя. Звездная пара обратилась по этому поводу в полицию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @irinanelson/Instagram