wmj.ru
Опубликовано 28 июля 2021, 13:24
2 мин.

Экс-супруг Айзы Дмитрий Анохин получил тюремный срок в Индонезии. Что случилось

Серфера и его подругу полиция задержала еще 2 марта.

Отдых в Индонезии обернулся для бывшего мужа Айзы Дмитрия Анохина заключением на неопределенный срок. Как сообщили индонезийские СМИ, Анохина и сопровождавшую его гражданку Украины Елену Мух подозревали в подделке документов. Пару задержали в городе Паданг-Бай при въезде на Бали с поддельными результатами ПЦР-тестов на коронавирус. Один из досматривавших туристов сотрудников обнаружил, что дата не соответствует регистрационному номеру, позвонил в госпиталь, якобы выдавший документ, и раскрыл обман.

Обращение Айзы к президенту Индонезии

Обращение Айзы к президенту Индонезии

© @aizalovesam / Instagram

28 июля стало известно, что по суровым законам на острове Бали и после нескольких судов Дмитрий получил срок 8 месяцев и сейчас находится в тюрьме. По словам Айзы Долматовой, ее бывший супруг стал жертвой мошенников. Блогерша записала обращение к президенту Индонезии с просьбой освободить отца своего сына Элвиса.

Напомним, что Айза Долматова и Дмитрий Анохин поженились в 2015 году, а в 2016-м у них родился сын Элвис. В 2020-м пара оформила развод При этом значительную часть времени, будучи в браке, они прожили именно на Бали. После развода Анохин и Долматова конфликтовали, Айза даже стирала в фотошопе экс-супруга с общих фото.

К слову, недавно мы писали о 8 самых громких и болезненных изменах звезд. «Один раз и на всю жизнь» — многие из нас мечтают именно так прожить в отношениях с любимым мужчиной. Однако сказка не всегда длится вечность, а счастливый конец лишь совпадение ожиданий обоих партнеров. Звездные пары не всегда отличаются выдержкой и порой совершают ошибки — и нередко это измены. О восьми самых громких изменах и последующих за ними разводах читайте в нашем новом материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @aizalovesam / Instagram