wmj.ru
Опубликовано 19 июня 2021, 09:29
1 мин.

«Добивают меня и детей»: тяжелобольная экс-жена Аршавина — о футболисте и его матери

Алиса Казьмина сообщила о сложном положении.

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина не отстояла в суде право на проживание в трехэтажном особняке на севере Санкт-Петербурга, купленном в период их совместной жизни. В личном блоге Алиса опубликовала официальные документы, подтверждающие ее диагноз, и рассказала о сложной жизненной ситуации.

По словам Казьминой, она не владеет никакой недвижимостью, а их с Аршавиным дочь Есения нигде не прописана. Старшие дети звезды прописаны у папы, но не имеют права на проживание там с ней. Более того, футболист и его мать продолжают «добивать» женщину, несмотря на ее болезнь и шаткое положение.

Я с недолеченными ногами, с абсолютной деформацией носа, скул, челюсти, нуждающаяся в оперативном вмешательстве, отголосками сепсиса (волосы, кожа, иммунитет) не в состоянии бороться против такого. Так решили папа и бабушка. Мне искренне нужна их поддержка и помощь. Вместо этого они, не дав мне сделать вдох, добивают меня и детей,

— пишет Алиса. Она добавляет, что просила прощения у матери экс-супруга и готова сделать это еще раз.

Адвокат матери Андрея Аршавина Павел Волошин отметил, что Алиса может попросить приставов об отсрочке выселения, но покинуть дом все равно придется.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @arshavina_alisia__mb