wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2021, 15:56
1 мин.

«Есть только у меня»: Медведева похвасталась эксклюзивной сумкой от люксового бренда

Фигуристка показала дорогостоящий аксессуар в своем личном Instagram-блоге.

Евгения Медведева часто радует поклонников стильными выходами. В гардеробе фигуристки есть множество одежды и аксессуаров от люксовых брендов. Теперь коллекция Олимпийской чемпионки пополнилась еще одной сумкой от Dior.

Евгения выбрала вместительную модель Dior Book Tote серого цвета с узором. Для фигуристки бренд вышил надпись с ее именем. «Теперь такая сумочка есть только у меня», — похвасталась эксклюзивным аксессуаром Медведева. К слову, стоимость подобной сумки Dior начинается от 250 тысяч рублей.

Медведева — большая любительница бренда Dior. Ранее фигуристка показала еще одну покупку за четверть миллиона. Евгения приобрела карамельную сумочку небольшого размера два кольца в стиле ретро.

Сейчас Медведева большую часть времени посвящает съемкам в шоу «Ледниковый период». На одной из тренировок Евгения Медведева встретилась с телеведущей Ксенией Бородиной. Сначала девушки отрабатывали элементы на льду вместе со своими партнерами, Дмитрием Соловьевым и Даней Милохиным, а потом решили станцевать под музыку. Посмотреть на зажигательный танец Медведевой и Бородиной, вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @jmedvedevaj