wmj.ru
Опубликовано 28 января 2022, 14:36
1 мин.

«Это было неловко»: как Кейт Миддлтон встретилась с бывшей девушкой принца Уильяма

Звезде довелось пообщаться с экс-возлюбленной своего мужа.

Кейт Миддлтон и принц Уильям начали встречаться еще в студенческие годы. К своей свадьбе возлюбленные шли около 10 лет и сумели перенести немало трудностей на пути к счастью. Как оказалось, герцогине Кембриджской даже довелось однажды пообщаться с бывшей девушкой возлюбленного. Во время проживания в общежитии при университете студенты часто собирались большими компаниями и устраивали игровые вечера. На одном из таких мероприятий и появилась экс-избранница внука королевы.

Это было неловко, все играли в «Я никогда не». Когда пришла очередь бывшей девушки принца по имени Карли играть, она объявила: «Я никогда не встречалась с двумя людьми в этой комнате», прекрасно зная, что Уильям был единственным, кто встречался, потому что Кейт сидела рядом с ним. После этого Кейт мало разговаривала с Карли, но мы были в шоке,

— передает Express слова одного из товарищей супруга Кейт Миддлтон. Тем не менее будущая герцогиня Кембриджская хорошо держалась и не дала волю своим эмоциям.

Ранее мы рассказали, как Меган Маркл испортила праздник Кейт Миддлтон. Прямо во время празднования звезда устроила конфликт с родственницей, чем расстроила не только ее, но и других членов королевской семьи.

Фото: Keystone Press Agency/Global Look Press