wmj.ru
Опубликовано 06 марта 2021, 14:31

«Это сломало меня»: Ким Кардашьян вспомнила травлю за лишний вес во время беременности

В своем Instagram-аккаунте телезвезда опубликовала пост в поддержку Бритни Спирс и поделилась болезненным опытом, полученным во время беременности.

После просмотра документального фильма «Освободим Бритни» Ким Кардашьян решила рассказать о том, как СМИ повлияли на ее жизнь. По словам теледивы, жестокие насмешки и оскорбления могут сломить даже самого сильного человека.

«Когда я была беременна Норт, у меня была преэклампсия, из-за которой я неконтролируемо потолстела», — написала она в Stories.

Ким рассказала подписчикам, что за время беременности она набрала около 30 килограммов лишнего веса. Все это время она каждый день плакала из-за изменений, происходящих с ее телом, а стыд и подавленность звезды усиливала травля в СМИ. Из-за располневшей фигуры ее сравнивали с косаткой и постоянно критиковали.

Над Ким издевались, сравнивая ее с косаткой, китом и бегемотом

Над Ким издевались, сравнивая ее с косаткой, китом и бегемотом

© Кадр из Stories аккаунта Кардашьян

«Глядя на все мои фотографии в Интернете и в журналах, я чувствовал себя неуверенно, и я боялась, что не верну свое тело в состояние до беременности. Еженедельно меня стыдили, и это делало мою неуверенность такой острой, что я не могла выйти из дома в течение нескольких месяцев. Это действительно сломало меня», — добавила Кардашьян.

В завершение она призвала всех хейтеров проявить понимание и сострадание вместо того, чтобы насмехаться и стыдить.

Напомним, что недавно открытый рот Ким Кардашьян стал новым мемом.

Стилист теледивы опубликовал снимок, на котором она запечатлена спящей с открытым ртом во время укладки волос — поклонники звезды моментально растащили забавный кадр на мемы, придумав к нему десятки остроумных подписей.

Фото и видео: Instagram