wmj.ru
Опубликовано 07 февраля 2021, 18:45

«Кто подставил Бритни Спирс»: в Сети обсуждают непростую судьбу поп-певицы

Движение #FreeBritney продолжает набирать популярность — тысячи поклонников обеспокоены судьбой певицы.

Ассистентка Бритни Спирс прокомментировала состояние звезды после нервных срывов. После выхода фильма The New York Times Framing Britney Spears в Сети вновь активно обсуждают непростую судьбу поп-звезды.

Фелиция Кулотта, близкая подруга и ассистентка Бритни, поучаствовала в документальных съемках о жизни певицы, чтобы рассказать о ее состоянии и поделиться подробностями их взаимоотношений.

В интервью Фелиция призналась, что нервный срыв очень изменил Бритни, с которой они работали долгие годы. Их знакомство началось, когда Кулотте было 15 лет. Девушку наняла мама Спирс в качестве сопровождающей и личной помощницы восходящей звезды во время гастролей.

«У меня никогда не было определенной должности в работе с Бритни. Долгое время меня называли ее сопровождающей, а потом в какой-то момент захотели назвать ее партнером, но это не звучало правильно. Я также не была ее матерью или старшей сестрой, поэтому мы остановились на ассистентке», — рассказала Фелиция.

Когда нервный срыв изменил Бритни, изменилась и роль ее ассистентки. Теперь девушка работала «за кулисами», хотя раньше она всегда была «на первых позициях» рядом с певицей.

Фелиция считает, что большое влияние на произошедшее оказал отец Бритни Спирс, который не доверял дочери управление собственной жизнью. «Я знаю, что в какой-то момент Спирс расскажет свою историю. Она это точно сделает, и я с нетерпением жду этого момента. Тогда все встанет на свои места», — добавила она.

Напомним, что Бритни Спирс уже давно находится под строгой опекой отца. С 2008 года поп-звезда не может самостоятельно контролировать финансы, а также многие другие аспекты своей жизни. В феврале 2021 года истекает продленная судом опека, и, скорее всего, певица вновь попытается освободиться из-под влияния отца. В этом ее поддерживают друзья и тысячи поклонников, объединенные движением #FreeBritney.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram /