wmj.ru
Опубликовано 29 января 2021, 21:26

Ева Мендес и Райан Гослинг спровоцировали слухи о помолвке

46-летняя актриса и ее 40-летний избранник попали в объективы папарацци, когда прогуливались по Лос-Анджелесу.

Отношения Евы Мендес и Райана Гослинга длятся уже почти 10 лет. Но пара нечасто становится объектом внимания папарацци, а детали личной жизни актеры предпочитают оставлять за кадром, не превращая их в нечто общедоступное. Тем не менее в любой закономерности случаются исключения. И на днях настойчивым уличным репортерам все же удалось поймать влюбленных, причем не просто вдвоем, а с наследницами. Ева и Райан вместе с 6-летней Эсмеральдой и 4-летней Амадой прогуливались по умиротворенному району под названием Лос-Фелис. К слову, местечко является фаворитом голливудских звезд. Когда-то здесь вили семейное гнездышко и Анджелина Джоли с Брэдом Питтом.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Ева Мендес и Райан Гослинг

© Global Look Press

Во время прогулки Ева наклонилась к младшей дочери, чтобы поправить защитную маску. Естественно, каждое движение актрисы репортеры запечатлели на камеру. И вскоре один из кадров вызвал бурную реакцию среди поклонников пары. Они заметили на безымянном пальце Евы кольцо, напоминающее помолвочное. К слову, Мендес и Гослинг уже не раз давали повод для подобных разговоров. Однако они ничем весомым не подтверждались. Несмотря на то что свои отношения влюбленные пока не оформили официально, в редких интервью оба признавались, что счастливы вместе. А ведь это главное!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Brent Perniac/MediaPunch/face to face, imago stock&people, Nancy Kaszerman, Dennis Van Tine, Michael Germana, Black Sheep/Cam Griffith/ Global Look Press