wmj.ru
Опубликовано 23 июня 2021, 18:36
1 мин.

Закроется ли фестиваль «Жара» в день открытия?

Какие изменения ожидают поклонников музыкального фестиваля.
Закроется ли фестиваль «Жара» в день открытия?

Телеграм-канал People Talk поделился свежей новостью: самый «жаркий» фестиваль лета (а именно «Жара») сегодня начнется и сегодня же закончится. Все дело в эпидемиологической ситуации. А изначально фестиваль должен был проходить до 27 июня, однако против эпидемии не поборешься.

Кети Топурия на «Жаре Music Awards» в апреле

Кети Топурия на «Жаре Music Awards» в апреле

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Уже спустя сутки (24 июня) пришла официальная информация от организаторов фестиваля. Как сообщает Telegram-канал Super.ru, дальнейшие концерты пройдут без зрителей. Мероприятие будет продолжаться в формате телесъемки. Звездные гости на красной дорожке и в зале будут обязаны носить маски, люди без средств защиты должны будут покинуть музыкальный фестиваль.

К слову, «Жара» станет последним мероприятием перед локдауном светской жизни: в Москве в связи с новой волной коронавируса отменятся все развлекательные мероприятия с аудиторией более 500 человек, а также не будут принимать невакцинированных все кафе, рестораны и клубы.

Напоминаем, что недавно в полном масштабе отгремела музыкальная «Премия МУЗ-ТВ». Как прошла самая скандальная премия, можно узнать в нашем материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru