wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2020, 22:41

Фолловеры обвинили Карди Би в причастности к тайному обществу иллюминатов

Демонический сценический костюм 27-летней рэперши не все подписчики оценили по достоинству. Некоторые обвинили ее в заигрывании с тайными обществами.

Эпатажная исполнительница рэп-хита Bartier Cardi не всегда удостаивается восхищения и комплиментов со стороны фолловеров — уж очень у нее экстравагантный гардероб. На этот раз Карди Би опубликовала снимок, на котором предстала в демоническом образе. «Одинокая, плохая и богатая. Контроль в моих руках», — подписала бунтарка. Однако не все фолловеры уловили прелесть образа дивы — часть из них обрушилась на нее с обвинениями в причастности к иллюминатам и связи с другими тайными обществами. Конечно, неуемная Белкалис Альманазар (настоящее имя Карди Би) не смогла отнестись к комментаторам снисходительно и ответила в своем духе. Звезда опубликовала другую фотографию, на которой предстала в образе ангела, и подписала: «Прекратите нести эту чушь про иллюминатов. Это просто костюмы для ТикТок-видео, черт!»

Напомним, что 15 сентябра Карди Би подала на развод с рэпером Offset. Судебное слушание по делу назначено на 4 ноября. Брак пары продлился 3 года, за это время у них родилась дочь Калчер, которой 2 года. Карди Би сказала, что не пролила ни слезинки из-за их развода. И добавила, что слухи о другом ребенке экс-супруга являются ложью.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @iamcardib/Instagram