wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2021, 19:19
1 мин.

Фото на обложке и поздравления от родственников: как прошел день рождения принца Гарри

15 сентября младшему сыну принцессы Дианы исполнилось 37 лет.

Сегодня у принца Гарри день рождения, и, хотя младший сын принцессы Дианы переехал из Великобритании со скандалом, члены королевской семьи все же поздравили его с праздником.

Старший брат Гарри принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон ограничились фотографией Гарри в сториз своих блогов с подписью «С днем рождения». Несмотря на разногласия и несколько месяцев вражды, братья объединились и пришли к примирению в день открытия памятника в честь 60-летия их покойной матери, принцессы Дианы.

Королева Елизавета II также коротко и лаконично поздравила внука, прикрепила несколько его фотографий и поставила смайлик праздничного шарика.

Другие члены королевской семьи также повторяли фразу «С днем рождения» в своих публичных аккаунтах в соцсетях, однако самым грандиозным поздравлением был сам Гарри. Принц и его жена Меган Маркл предстали на обложке журнала Time.

Обложка непростая: издание составило список из 100 самых влиятельных и важных деятелей нашего времени. Включение принца Гарри и его супруги в этот перечень было крайне милым жестом со стороны журнала.

Фото: Global Look Press, Getty Images