wmj.ru
Опубликовано 04 января 2021, 17:29

Гагарина с новым избранником сняли виллу на Мальдивах за 300 тысяч рублей в сутки

33-летняя артистка сейчас отдыхает на островах вместе с детьми и бойфрендом, 47-летним саунд-продюсером Владимиром Чиняевым.

На днях стало известно о том, что недавно разведенная Полина Гагарина с детьми улетела на Мальдивы, несмотря на то что Дмитрий Исхаков запретил вывозить 3-летнюю Мию из страны. На острова артистка отправилась не одна, а, как утверждают СМИ, с новым избранником, 47-летним саунд-продюсером Владимиром Чиняевым, известным как ChinKong. Полина и Владимир сняли виллу при отеле Anantara Kihavah Maldives Villas, где все номера котируются как люксовые. По информации издания КП, стоимость виллы исполнительницы хита «Спектакль окончен» и ее бойфренда составляет 300 тысяч рублей за сутки! Не так давно Полина признавалась, что экономить на новогодних праздниках не собирается. Звезда также рассказала о том, что мечтала бы провести отпуск вдали от городской суеты на морском побережье.

Напомним, что о романе Чиняева и Гагариной заговорили еще в начале лета, когда поклонники певицы предположили, что между музыкантами сложились не только рабочие и творческие отношения.

Тогда папарацци застали Гагарину и Чиняева отдыхающими вместе в одном из баров, что тут же породило слухи об их романе. Похоже, что догадки фанатов оказались реальностью.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda, Olga Sokolova /Global Look Press

День рождения