wmj.ru
Опубликовано 05 ноября 2020, 11:47

«Чем не Швейцария?» Галкин похвастался роскошным видом на их с Пугачевой замок

Роскошным пейзажем молодой муж Примадонны поделился на своей странице в Instagram.

Как известно, Алла Пугачева и Максим Галкин живут в роскошном замке, расположенном в деревне Грязи Одинцовского района Московской области. Его постройка обошлась звездной чете в десятки миллионов рублей. Снаружи он стилизован под архитектуру Средневековья, а внутри все выполнено в викторианском стиле. Ранее шоумен похвастался собственным спа-центром с бассейном и лаунж-зоной, а теперь показал, какой вид открывается с находящегося неподалеку озера.

© Вид на замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Наша деревня. Вид с озера. Чем тебе не Швейцария?

— подписал фотографии Максим Галкин.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. «Идеальная жизнь», «Какие просторы», «Красотища», «Потрясающий вид», «Всем бы такие деревни», «Тишь да гладь», «Картина маслом», «У вас и озеро есть! Шикарно», «Лепота», — писали фолловеры в комментариях, восхищаясь пейзажем.

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин женаты около девяти лет. Супруги воспитывают рожденных суррогатной матерью близнецов — 7-летних Лизу и Гарри. В этом учебном году дети пошли в первый класс. Примадонна и шоумен отдали наследников в «Первую Московскую гимназию», элитную частную школу, расположенную недалеко от их семейного особняка. Месяц обучения дочери и сына обходится знаменитым родителям в 288 тысяч рублей, а год — более чем в 2,5 миллиона.

О том, где учатся Саша Плющенко, Анастасия Харламова, Тимофей Прилучный и другие дети звезд, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @maxgalkinru