wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2021, 13:24

Голый пуп и велюровые треники: жена Авербуха Арзамасова повторила образ из нулевых

25-летняя актриса Елизавета Арзамасова поделилась атмосферным фото из архивов.

На снимке новоиспеченная жена Ильи Авербуха повторила look образца поздних девяностых — начала нулевых. Актриса примерила велюровый костюм с трениками и толстовкой (сейчас такие с чувством ностальгии выпускает Ким Кардашьян) и топ, оголяющий пуп.

Арзамасова вальяжно облокотилась на крышу машины и отпила коктейль из стаканчика. Завершающий штрих — солнцезащитные очки в качестве ободка (этот трюк уж точно надо было оставить в начале века). Надеемся, на ногах у Елизаветы были угги.

Напомним, в декабре 2020 года 25-летняя Елизавета Арзамасова и 47-летний Илья Авербух обменялись кольцами в ЗАГСе. До этого пара долго держала в секрете свои отношения (некоторые полагают, что их роман начался еще в 2012-м). В сентябре прошлого года актриса и фигурист вместе появились на шоу «Вечерний Ургант» и рассказали о романтических чувствах друг к другу. «Слушай, она влюблена в тебя, как кошка!» — заключил ведущий, обращаясь к Авербуху.

К слову, у Арзамасовой отличные отношения с детьми фигуриста от первого брака. Авербуха-младшего и его мачеху разделяет только лишь 9-летняя разница в возрасте, и они прекрасно ладят. Подробнее об этом мы рассказывали здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @liza_arzamasova