wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 00:27

«Горжусь, мои девочки!» Самойлова показала ярко накрашенных дочерей с медалями

6-летняя Лея и 3-летняя Майя впервые выступили на соревнованиях по художественной гимнастике. Фотоотчет с турнира 32-летняя Оксана Самойлова опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Джиган и Оксана Самойлова в числе тех редких звездных родителей, которые щедро делятся снимками и видео своих детей. У пары подрастают четверо наследников — 9-летняя Ариела, 6-летняя Лея, 3-летняя Майя и Давид, которому 18 февраля исполнится один год. Недавно Оксана показала в своих Instagram stories игры старшей и средней дочерей. Теперь же она посвятила пост старшей и младшей наследницам, с гордостью сообщив о том, что малышки получили серебряные медали в спортивных соревнованиях.

«Подросла еще партия гимнасток И они сегодня на своих первых в жизни соревнованиях заняли 2-е места, я никогда не видела, чтобы Лея так волновалась, она даже плакала с утра. Майя, по-моему, вообще не особо врубилась, что это было, я вообще чуть не умерла от страха. Это очень очень волнительно! Горжусь вами, мои девочки!» — написала супруга рэпера (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). В кадре Лея и Майя позировали с яркими мейкапами, собранными в пучок волосами и гимнастическими купальниками, расшитыми стразами. Девочки с удивленными улыбками показывали медали.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @samoylovaoxana / Instagram