wmj.ru
Опубликовано 29 ноября 2021, 18:45
1 мин.

Градский женился на молодой возлюбленной незадолго до смерти

СМИ выяснили, что артист все же зарегистрировал брак с украинской моделью.

Александр Градский был женат 3 раза, однако последние 17 лет прожил с одной-единственной. Избранницей музыканта стала украинская модель Марина Коташенко, которая была младше артиста на 35 лет. В 2014 году Марина родила сына, которого назвали Александром в честь звездного отца, а в 2018-м у пары на свет появился сын Иван.

Ранее сообщалось, что Коташенко рискует остаться без наследства, поскольку пара не была жената. Однако «МК» выяснил, что Градский и его возлюбленная все же официально зарегистрировали брак и это произошло незадолго до смерти музыканта. По полученной информации, СМИ выяснили, что Александр Борисович не оформлял отношения долгое время, так как считал, что обеспечивает семью всем необходимым (квартирой, машиной, загородным домом).

Решение мэтр изменил после того, как тяжело переболел коронавирусом этой осенью. Градский осознал, что в случае его смерти избранница не сможет выиграть возможный спор за наследство. Около месяца назад брак между Градским и Коташенко все-таки был зарегистрирован.

Напомним, что музыканту стало плохо в минувшую пятницу. Родственники вызвали домой скорую, но он потерял сознание по дороге в больницу. В субботу медики боролись за жизнь Александра Борисовича, но это не принесло результата. Артист и мэтр Александр Градский умер 28 ноября от инфаркта мозга.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press