wmj.ru
Опубликовано 14 июня 2021, 22:43
2 мин.

Губерниев довел до слез Бузову в прямом эфире: видео

Шутки известного комментатора довели Ольгу Бузову до слез и вызвали негодование публики.

Певица Ольга Бузова пришла на канал «Матч ТВ». Бузова является футбольной фанаткой и 5 лет была в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым.

К прямому эфиру подключился знаменитый комментатор Дмитрий Губерниев, который сразу начал общение с Бузовой с разговора о театре. «Как театрал, я рад, что вы сейчас звезда МХАТа, как Ольга Андровская, как Алла Тарасова, как Ангелина Степанова», — обратился к Бузовой комментатор.

Певица начала нервничать и попросила вернуться к теме футбола. Тогда Губерниев спросил ее, какую сборную она предпочитает, и начал перечислять фамилии и исторические факты. Бузова отметила, что «она знает, к чему он это все делает».

Ольгу Бузова оскорбилась тем, что Дмитрий Губерниев перебил ее и не дал объяснить свою позицию. «Хамство! Я требую уважения», — резко возразила артистка.

Тогда Губерниев спросил певицу, «не перестала ли она пить по утрам», ссылаясь на недавние слухи о певице. Бузова не смогла сдержать эмоций и начала плакать в прямом эфире. Как объяснила Бузова, она уже давно ведет здоровый образ жизни из-за недавней тяжелой операции. Артистку ранили такие «подколы», ведь она просто хотела поддержать сборную.

Дмитрий Губерниев, в свою очередь, выложил отрывок из прямого эфира к себе на страницу и подписал: «Исторический эфир». В комментариях подписчики Губерниева осудили его поведение и назвали его поступок недостойным настоящего мужчины.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram