wmj.ru
Опубликовано 22 октября 2021, 12:22
1 мин.

Гузеева рассказала о своем состоянии после перенесенного ковида: «Задыхаюсь»

Телеведущая сейчас отдыхает дома.

Несколько дней назад 62-летняя Лариса Гузеева выписалась из больницы в Коммунарке. Звезда довольно тяжело перенесла коронавирус. Она поблагодарила врачей и отправилась домой, чтобы восстановиться после заболевания. Теперь Ларисе Андреевне предстоит длительная реабилитация, и в ближайшее время зрители не смогут увидеть ее в программе «Давай поженимся». Актриса вышла на связь в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» и рассказала о своем самочувствии.

Мне тяжело, я первые сутки дома. Почти месяц отлежала в Коммунарке. Мне еще не очень хорошо... Извините, что сумбурно, я задыхаюсь еще. Еще лечиться и лечиться и восстанавливаться, а там посмотрим... Огромное спасибо Денису Проценко, всем врачам, всем медсестрам, всем девочкам, которые за нами ухаживали. Я просто видела, как они ноги стирают в кровь. Пишут эти гадости в соцсетях, что якобы только звездам помогают, поэтому вы живы, а их родственники умирают. Это такая гадость и неправда,

— поделилась Гузеева.

Звезда несколько недель провела в больнице. Ей даже хотели перелить плазму крови донора, победившего ковид, но Лариса Андреевна запретила проводить процедуру. На протяжении всей болезни телеведущая оставалась в сознании и периодически выходила с поклонниками на связь.

Фото: Instagram / @larisa_guzeeva

Источник:Прямой эфир