wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2020, 12:11

«И отныне нас 5»: Коко Роша стала мамой в третий раз

Об этом 32-летняя супермодель сообщила в своем Instagram-аккаунте, опубликовав несколько кадров с новорожденной малышкой, а также мужем и двумя старшими наследниками.

В семье канадской модели и ее мужа, фотографа Джеймса Конрана, родился третий ребенок. На свет появилась девочка, которую назвали Айли. Роша поделилась трогательным снимком с малышкой, сделанным прямо в родзале. «Мы с мужем благодарны за то, что наши роды прошли безопасно. Айли наконец-то с нами! Для всех нас это была любовь с первого взгляда. Теперь мы готовы закрыться в своем домашнем «бункере», прижаться друг к другу и так провести зиму», — рассказала Коко в подписи к публикации. Роша поделилась еще одним снимком, на котором семья позировала полным составом. «И отныне нас 5! Дом, милый дом, со всеми моими малышами», — написала она. Избранник модели тоже поделился эмоциями с фолловерами, выразив благодарность жене. Коко, ставшая мамой в третий раз, уже успела зарегистрировать для дочки отдельный аккаунт в Instagram. В микроблоге Айли уже целых три поста.

О третьей беременности Коко Роша объявила летом. Модель снялась в особенной семейной фотосессии. Напомним, Роша и Конран воспитывают двоих детей. Старшая дочь Айони родилась в 2015 году. А два года назад на свет появился сын модели Ивер. В браке с Джеймсом Конраном Коко счастлива уже девять лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @cocorocha / Instagram