wmj.ru
Опубликовано 07 февраля 2021, 13:12

Илон Маск опубликовал трогательное фото с 9-месячным сыном

Миллиардер поделился редкой и очаровательной фотографией своего маленького сына X Æ A-XII.

Генеральный директор Tesla Илон Маск опубликовал трогательную фотографию в Twitter, где более чем 48 миллионов подписчиков увидели редкий кадр. На снимке 9-месячный мальчик дергает отца за рубашку, пока тот разговаривает по телефону.

Маск и его девушка, певица Граймс, стали родителями в мае 2020 года. Пара первоначально назвала своего ребенка X Æ A-12 Musk, но была вынуждена изменить его на X AE A-XII (произносится как Экс Эш Эй-Твелв), потому что закон Калифорнии запрещает использование специальных символов и цифр в именах.

Забавная публикация тут же собрала сотни тысяч лайков и остроумных комментариев — пользователи Twitter шутят, что малыш X AE A-XII стал очередным гаджетом Маска.

Младший ребенок Илона Маска — шестой его наследник. Миллиардер также является отцом пятерых детей, рожденных его бывшей супругой Жюстин Уилсон.

49-летний инженер нечасто радует многомиллионную армию поклонников семейными кадрами — все время Илона занимают заботы о бизнесе.

Напомним, что в 2021 году 49-летний миллиардер Илон Маск получил статус самого богатого человека планеты. Его состояние оценивается в $185 млрд. На богатство Маска повлиял резкий рост акций его компании Tesla.

В январе Илон обошел основателя Amazon Джеффа Безоса, который возглавлял рейтинг богатейших людей мира с 2017 года с состоянием в $184 млрд.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Twitter, Paul Hennessy, twitter.com/elonmusk, Kristin Callahan, Ding Ting, Nicole Kubelka via www.imago-ima, Xinhua, Kim Shiflett, Gene Blevins / Global Look Press